Семинар для родителей.»Лебедь, рак и щука или Разногласия родителей в воспитании ребенка».

Семинар для родителей.»Лебедь, рак и щука или Разногласия родителей в воспитании ребенка».

Представим ситуацию: все смешалось. Ребенок стоит посреди квартиры и громко плачет. Мама в отчаянии пытается объяснить, что так делать не хорошо. Бабушка исподтишка сует конфетку, а папа, особо не вникая в произошедшее, сдвинул брови и взялся за ремень. Воспитательный процесс безнадежно вышел из-под контроля. Малыш растерян. Болит нашлепанное место, обиду немного смягчает конфета, и уж совсем непонятно, о чем так долго говорила мама. Узнаваемо? Что же делать родителям? Как найти разумный компромисс среди разногласий воспитательных принципов, достичь результатов и не навредить собственному ребенку?

Желая перенести свой жизненный опыт на детей, Вы сталкиваетесь с трудностью — их воспитываете не только Вы. У каждого члена семьи – свой жизненный опыт. Бывает так, что взгляд мамы и папы не совпадает или оказывается диаметрально противоположным. Бабушки и дедушки тоже хотят внести свой вклад в воспитание малыша. А еще няни, воспитатели и другие взрослые.

Приглашаем на «сходку», большой семинар, где мамы, папы, заботливые бабушки и мудрые дедушки найдут способ, как прийти к единому мнению в воспитании.

Мы вместе со специалистами и участниками семинара разработаем стратегию успешного поведения взрослого, который не мешает ребенку взрослеть, не воспитывает, а скорее помогая с любовью узнавать окружающий мир и строить отношения с другими.

 

Справки по тел.0505603840

 

Об авторе

Krowka contributor

Оставить ответ